Дорогие эксперты меня уволили с работы. Хочу узнать в какой сфере лучше искать мне работу? Айгуль 12.04.1970 - вопрос №1819253

по специальности я геофизик, но никогда не работала в этой сфере.

Лучший ответ по мнению автора

В сфере социалогических исследований либо схожих областях.
Вас не особенно привлекает постоянное общение с окружающими, но и точные науки тоже не слишком Вас интересуют.
Ищите нечто «среднее».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Торговля, сфера услуг.
Вы можете найти работу, а так же хорошо реализоваться в работе, связанной с финансами… Так же можете попробовать себя в сфере страхования… Там можете добиться значительных результатов
Здравствуйте! Данную проблему вскоре отпустите, огорчения пройдут.Для Вас открыты пути на новое, оно уже и ближе к середины следующего месяца.Есть потоки на поездки, связанно с бумагами… договора.*Удачи Вам!
Айгуль, вы очень скоро найдете работу в сфере продаж  и будете довольны. Зарплата хорошая и стабильная. Увольнение не просматривается.