Уважаемые эксперты!К чему подброшенный к дому чужой мужской ботинок?Ботинок мы сожгли. - вопрос №1819666

Дополнение автора от 26.01.16 22:22:50
Буквально через два-три дня в соседнем доме убили соседа.Совпадение? Или я просто накручиваю?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это могло быть случайностью, а могло быть и порчей. Вы правильно сделали, что его уничтожили!
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Не накручивайте себя! Мало ли мусора. Сожгли и делу конец.
Скорее всего накручиваете. не надо во всем видеть магический смысл. Все  у вас будет хорошо)
Здравствуйте! Это событие случайно и не несет никакого тайного смысла...

А вот то что оно рождает у Вас тревожные мысли похуже, потому что мысли со временем формируют и соответствующие события.
Поэтому расслабьтесь… переключитесь, отпустите ситуацию — она ничем Вам не угрожает...

Удачи Вам!