Добрый вечер! Вопрос по настройке роутера. - вопрос №1819779

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. У нас оптический терминал ELTEX NTP-2 с двумя LAN-портами, и оба домашних компьютера подключены к интернету через него. Но нужен был Wi-Fi и мы купили роутер TP-LINK WR740N. Провайдер — Сумма Телеком (тариф 100мбит). Вопрос такой. По какой схеме лучше подключить роутер к терминалу?

Дополнение автора от 27.01.16 01:59:27
обязательно оба компьютера подключать к роутеру, или же можно оставить один подключенным к терминалу напрямую через кабель, а другой через роутер?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - forum.ixbt.com/topic.cgi?id=7:44381