Нет любви и секса в жизни. - вопрос №1819833

Здравствуйте.Мне 25 лет, рост 190см, спортивно сложен, высшее образование, внешность приятная (со слов окружения), не дурак, работаю.Но в голове и в жизни полнейший бардак и абсурды.Нет любимой девушки.С бывшей расстался полгода назад, эти отношения были адом, в сексе ужас, эрекции с ней не было вообще, фрустрация, вечные расстройства, депрессии, походы к сексологу и т.д.Она меня не привлекала, просто начал с ней встречаться от скуки. В итоге разбежались.Секс в жизни большая редкость, проще сказать его вообще нет.Последний раз был год назад.На данном этапе женщины окружают меня только на работе, больше мне их искать негде.Коллеги сами проявляют ко мне интерес, дефицита женского внимания нет.Активно общаюсь с девушкой, которая сама проявляют инициативу, я тоже общаюсь, не от искреннего желания, а скорее от одиночества и скуки.После работы несколько раз пили кофе с ней у меня в машине на берегу реки, общались.3 раза пил с ней кофе, а потом она, очевидно решив что я безумно в нее влюблен, начала предъявлять мне претензии почему я дескать после кофе просто отвожу её домой и ничего не предпринимаю, говорит мне что я странный, что она меня не понимает, и дескать зачем вообще звал её пить кофе если мне от неё ничего не нужно.При этом я 1)ни разу к ней не притронулся; 2)ничего никогда не обещал; 3)не флиртовал. А мне от неё и вправду вообще ничего не надо, просто хочется хоть какого-то, пусть даже и суррогатного, женского присутствия в своей жизни. Девушка она стройная приятная, но не чувствую я к ней абсолютно ничего, просто очень хочется секса, но при общении с ней в голове конфликты и блокировки: 1) она моя коллега, это не лучший вариант для секса без обязательств; 2) страх, что, не дай Бог, не доведи Господи при интиме с ней у меня не будет эрекции (как это бывало и раньше в жизни), посмеётся надо мной, а потом на работе каждый день её видеть и она всем это расскажет. В итоге в голове просто каша. Желание секса, наличие дамы к которой никаких чувств, её навязчивость, никакого удовольствия от общения с ней, противоречия, борьба «за» и «против», страх заниматься сексом с коллегой, страх что не встанет, понимание что она мне не нужна и непонимание зачем вообще я с ней общаюсь т.д. От этого мне физически плохо.В общем полнейший бардак в жизни. Нет любимой девушки, которая бы мне очень нравилась, которая была бы мне близка и я бы не переживал так за свою проклятую эрекцию, и не чувствовал себя как на экзамене, не ожидал бы что опозорюсь, что надо мной посмеются и назовут импотентом или подумают так.А я человек с гипертрофированным чувством собственного достоинства.Но как привнести порядок, организацию и системность в свою жизнь Я НЕ ЗНАЮ. Друг считает меня сумасшедшим, говорит что я безвольный овощ, снова общаюсь с теми кто сами ко мне прибиваются по жизни, а не с теми девушками которые мне по-настоящему нравятся и привлекают. Только вот где мне найти такую девушку, как её встретить? Чтобы была хоть какая-то тяга к ней, хоть какие-то эмоции, страсть, хороший секс, чтоб просто была какая-то радость в жизни, а не серость, уныние и одиночество. В моем окружении таких девушек нет. Бегать по остановкам, лавочкам и торговым центрам как пикаперы я не буду никогда.Друг советует пойти на эротический массаж, но это мне тоже страшно.Боюсь что молодая девушка будет делать мне массаж и у меня не встанет, а без эрекции там делать нечего. Как видите полный завал, проблема на проблеме.Но понимаю прекрасно что жизнь нужно срочно менять, действовать. Помогите, пожалуйста, хотя бы тезисно объяснив что делать, с чего начать, куда идти. Спасибо. Мои вопросы:

1) Стоит ли спать с коллегой, идти на такой риск, учитывая, что чувств к ней нет?

2) Как объяснить коллеге, чтоб отстала от меня и что ничего мне от неё не надо?

3) Как и где вообще в жизни можно встретить «своего» человека? (сексуально, духовно, внешне). Я вроде бы не худший представитель мужской половины человечества, а увы.

4) Пока у меня нет девушки, как сейчас решать вопрос с сексом, со страхом неудачи? Отрабатывать различные указания сексолога мне сейчас попросту не с кем. Да и не хочу я перед новой девушкой, которую в будущем повстречаю, предстать в роли импотента, которому нужна помощь партнерши для решения его половых трудностей.

5) Хороша ли идея эротического массажа и проституток в приобретении уверенности в эрекции и борьбе со страхом?

Ответы

Андрей, доброе утро. Постараюсь ответить на ваши вопросы:
1. Что произойдет, если девушка расскажет всем о вашей интимной связи на работе? Вас казнят? Почему вы так этого боитесь? Хотите спать с ней, спите на здоровье. Только не обманывайте ее  и не обещайте, чего вы и не делаете..
2. Страх перед эрекцией нужно прорабатывать и искать причины.
3. С девушкой поговорите спокойно за чашечкой кофе, расскажите ей о своих чувствах  к ней откровенно.
4. Когда и как вы встретите своего человека вам никто не скажет. Оно произойдете когда вы разрешите себе быть расслабленным и счастливым, именно тогда в вашем сердце щелкнет
5. Для того чтобы говорить об эффективности эротического массажа и проституток необходимо установит причины страха, проработать его с психологом.
.С бывшей расстался полгода назад, эти отношения были адом, в сексе ужас, эрекции с ней не было вообще, фрустрация, вечные расстройства, депрессии, походы к сексологу и т.д.Она меня не привлекала, просто начал с ней встречаться от скуки.

— Отсюда и проблемы были. Потому что не по любви сошлись.

но не чувствую я к ней абсолютно ничего, просто очень хочется секса, но при общении с ней в голове конфликты и блокировки

— Значит проблем убавиться. Если нет чувств, интим будет никакой. На лучшее даже не надейтесь.

Спать с коллегами не лучший выход. Знаете почему? Потому что одно из Вас после разлуки придётся покинуть работу. Иначе как потом смотреть в глаза?

Все остальные вопросы к психологу.
Здравствуйте, Андрей. Не буду вдаваться в детальный анализ, напишу только свои рекомендации:
1. Дать сейчас время себе закончить переживание предыдущего разрыва (по описанию в вопросе видно, что Вы его либо не пережили, либо так сказалась психологическая травма СТОСН (см. в и-нете), которую и стоит проработать.
2. Завершить отношения с коллегой. Проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе.
3. Восстановившись эмоционально и психологически, встретить девушку, которая будет Вам и нравиться, и привлекать сексуально. И тогда, все с Вашей эрекцией будет в полном порядке.
Потребуется помощь, обращайтесь.