Дата рождения: 1962-06-22, 4 утра, Киров, Альберт Вопрос:Здравствуйте У меня полнейшая депрессия и упадок сил физических и душевных, мысли об уходе из жизни - вопрос №1819860

С октября не работаю По основной специальности работать практически не могу, так как почти потерял зрение на один глаз Вложил большие деньги в работу в интернете, но что-то мешает начать, да и опыта нет Последние две недели не могу оторваться от кровати, полнейший упадок сил и депрессия, мысли самые плохие

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых осознайте что сейчас Вы в силу неважного энергетического состояния не можете объективно себя оценивать...

Ваша депрессия следствие падения энергетики, кризисного периода в жизни.
Во-вторых, не делайте далеко идущих выводов, просто сознательно поставьте барьер любым нехорошим мыслям.
У Вас будет улучшение и жизнь наладится.
Ближе к весне начнется подъем...
Постарайтесь отвлечься, заняться любым делом что доставляет удовольствие, не оставляйте времени для тяжелых мыслей...
Просто Вам нужно время чтобы адаптироваться к ситуации и найти себя...
Просмотр показывает что в итоге у Вас это получится...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас видимо нарушение поля, энергетики. Создали такой дисбаланс -негативные эмоции, застой.