если мужчина пишет что скучает что это может значить? - вопрос №1820061

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Это значит, что у него есть определенные чувства к тому, по ком он скучает. Видимо влюбленность. Ведь если бы не было чувств, вряд ли скучал бы по тому, кто безразличен.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте

Если мужчина пишет что скучает, значит либо он Вас хочет буквально, либо хочет больше проводить с Вами время.
Это может значить, что мужчина скучает. У вас есть в этом сомнения?
Уважаемая Светлана!
Это значит, что мужчине Вас очень не хватает. Он хочет Вас видеть и быть рядом.
Мудрости Вам!