Здравствуйте скажите можно ли самой сделать куклу вуду как оберег семьи, на любовь и мир в доме? - вопрос №1820165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вы знаете как правильно её сотворить то можно-хотя в традиции вуду изготавливают не обережных кукол а обережные мешочки гри-гри, куклы используются немного в другой направленности-привороты, энвольтирование, порчи. Куклы обереги широко распространенны в славянской(в языческой части) магии и в знахарстве.мало изготовить саму куклу тут необходимо её правильно заговорить что бы она стала помощником и охранником.