почему мужчинобьявляется только тогда когда соскучится захочет? - вопрос №1820169

7 ответов

Ответы

Потому, что его принимают тогда, когда удобно ему.
Здравствуйте, Светлана. К сожалению, это говорит о потребности мужчины в отношении женщины. Когда ему нужно он появляется и получает чего хочет. Здесь нет речи ни о любви, ни об отношениях. Если вас такой формат не устраивает, вам нужно принимать меры. Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!

Светлана,

если отсутствию мужчины нет других, уважительных объяснений — командировка, поездки, сверхзанятость на работе, стрессы и подобное, скорее всего, это говорит о его потребительском отношении  к женщине. Возможно, это также проявляется и в других сферах его жизни — отношениях с родственниками, друзьями.

Если Вам не нравится такое отношение, в первую очередь, Вам необходимо озвучить его мужчине. А затем рассказать, как Вам нравится и какими Вы видите приемлемые для Вас  отношения.

Такова природа мужская… А вы бы как хотели?
Светлана, вопрос, поставленный таким образом, скорее гадание, но никак не решение проблемы. Какая у Вас проблема? Вы не чувствуете себя любимой, ощущаете одиночество? Эту проблему можно решить. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Светлана!
Это Закон Природы. Там мы устроены. А сами Вы всегда ли хотите быть с мужчиной? Наверное нет. У Вас иногда свои дела, иногда хочется побыть одной. А когда заскучали, то и появляется желание увидеться.
Вопрос в том, чтобы это желание у Вас чаще совпадало по времени.
Удачи Вам!
Потому что это нормально. Мы все одни приходим в этот мир и одни уходим. Люди должны отдыхать друг от друга, что бы собрать себя воедино, наполниться чувствами дабы вновь ими делиться.