почему мужчинобьявляется только тогда когда соскучится захочет? - вопрос №1820169

27.01.16
7 ответов

Ответы

Потому, что его принимают тогда, когда удобно ему.
27.01.16
Здравствуйте, Светлана. К сожалению, это говорит о потребности мужчины в отношении женщины. Когда ему нужно он появляется и получает чего хочет. Здесь нет речи ни о любви, ни об отношениях. Если вас такой формат не устраивает, вам нужно принимать меры. Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!
27.01.16

Светлана,

если отсутствию мужчины нет других, уважительных объяснений — командировка, поездки, сверхзанятость на работе, стрессы и подобное, скорее всего, это говорит о его потребительском отношении  к женщине. Возможно, это также проявляется и в других сферах его жизни — отношениях с родственниками, друзьями.

Если Вам не нравится такое отношение, в первую очередь, Вам необходимо озвучить его мужчине. А затем рассказать, как Вам нравится и какими Вы видите приемлемые для Вас  отношения.

27.01.16
Такова природа мужская… А вы бы как хотели?
27.01.16
Светлана, вопрос, поставленный таким образом, скорее гадание, но никак не решение проблемы. Какая у Вас проблема? Вы не чувствуете себя любимой, ощущаете одиночество? Эту проблему можно решить. Обращайтесь, помогу.
27.01.16
Уважаемая Светлана!
Это Закон Природы. Там мы устроены. А сами Вы всегда ли хотите быть с мужчиной? Наверное нет. У Вас иногда свои дела, иногда хочется побыть одной. А когда заскучали, то и появляется желание увидеться.
Вопрос в том, чтобы это желание у Вас чаще совпадало по времени.
Удачи Вам!
27.01.16
Потому что это нормально. Мы все одни приходим в этот мир и одни уходим. Люди должны отдыхать друг от друга, что бы собрать себя воедино, наполниться чувствами дабы вновь ими делиться.
27.01.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store