Алименты - вопрос №182019

Мой брат в разводе с первой женой, сын остался как положено с мамой, алименты платил регулярно, теперь выясняется что сын когда получал паспорт взял фамилию матери (мать вышла замуж и взяла фамилию мужа). Имеет ли права брат не выплачивать алименты?

1 ответ

Ответы

Перемена фамилии ребенка по — закону, не влечет лишения родительских прав и не избавляет от обязанности содержания своего ребенка.