Что произойдёт в феврале ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1820223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В феврале вы встретитесь  с девушкой, которую очень любите и она сейчас не с вами. У вас будет разговор, который полностью изменит ваши отношения с друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В феврале Вы получите важную для Вас Информацию. Она подскажет ответы на те вопросы, которые нередко возникают у Вас.
Ждите и будьте внимательны к поступающей Вам информации…