Help! Помогите срочно с русским, плиз))) Из упражнения выписать все местоимения и их разряды - вопрос №1820252

На комоде лежала какая-то книга. Он каждый раз, проходя взад и вперед, замечал ее; теперь же взял и посмотрел. Это был Новый завет в русском переводе. Книга старая, подержанная, в кожаном переплете.

— Это откуда? — крикнул он ей через комнату. Она стояла все на том же месте, в трех шагах от стола.

— Мне принесли, — ответила она, будто нехотя и не взглядывая на него.

— Кто принес?

— Лизавета принесла. Я просила.

Лучший ответ по мнению автора

Личные:  он, она, мне, него, я

Притяжательные: ее, ей

Указательные: это

Вопросительное: кто

P.S. Если Вы удовлетворены решением, пожалуйста, не забудьте оценить лучший ответ. Спасибо!