Добрый день!разошлись с мужем....у меня в жизни всё пошло не так...чтобы я не делала всегда проблемы и очень большие...у нас ребёнок маленьких от этого всего я о ребёнке почти вообще не думаю....при - вопрос №1820347

этом детей я вообще люблю и всегда любила… а из -за этих проблем я вообще перестала заниматься ребёнком.муж даже слышать не хочет об примирении, ненавидит меня, унижает! я от него ушла 4 мес назад к другому, но ошиблась и поняла, что семья дороже… с каждым днём всё хуже и хуже… для того, чтоб попробовать и смирится с тем, чоо ничего не вернуть мне не хватает уверенности в том что действительно у нас нет будущего? Червяков Артём Семёнович 04.04.1992Червякова Виктория Олеговна 26.07.1994
1 ответ

Ответы

Это наказание за дурость. Придется отрабатывать.
Сократить время отработки и существенно облегчить возможно.
По итогам с большой вероятностью, достаточно гармоничная семья будет создана с другим МЧ. С мужем шансы существенно меньше, но есть.
Могу вам помочь, платно.

Натали