Я, Евгения 10.11.1982г.р., 9:15, г. Москва Здравствуйте, череда увольнений, все не то, стресс. Как выровнять дорогу? - вопрос №1820437

1,5 года назад под эмоциями, советами, уволилась, теперь кусаю локти. Необдуманные решения, совсем лишают сил. Пути назад уже нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Ситуация сейчас в общем в стране непростая: и сокращения, и увольнения. Есть над чем задуматься!
Но «задуматься» и «загнаться» — не одно и то же. Вы так активно рисуете в своей голове картины увольнения, что это может произойти.
Хотя для Вас важно засучить рукава и взяться за дело: правильно и добросестно выполняемая работа «не бросит».
Зря себя не накручивайте.
Учитесь работе со страхами и сомнениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас проблемы с биополем, Вы сами себя загнали в такую ситуацию, не желая этого, Вам нужно в срочном порядке заняться энергетикой, пока еще другая сфера жизни не задета.Удачи Вам!
Нужно ауру смотреть. Руны подают недобрые знаки.
Евгения, прошлого не вернуть и не нужно за него цепляться. Страхи забирают силы и блокируют ваше развитие. Как только это осознаете — откроются возможности. Если чувствуете, что сами не можете справиться - обращайтесь за консультацией.