Добрый день! Я уже обращалась с подобной просьбой. Интересуют любые предложения также и платные. Старинные и верные способы проверять семью, себя и - вопрос №1820444

дом на порчи. Безусловно время от времени я буду обращаться к своему эксперту, но делать это ежемесячно как бы накладно. Если кто считает, что маг не должен делиться подобными советами, пожалуйста, не затрудняйтесь отвечать. Есть маги, которые за определенную плату предлагают клиенту нужную информацию. И чтобы мне не говорили информация ценная. Мне помогла, жаль не помню на каком сайте и данных мага. Не думаю, что это против законов магии ибо как же существуют «школы» магов или все рождаются со знанием. Оценивать мои способности не надо как это получилось с моим прошлым вопросом. Всем спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оксана, добрый день, давайте я расскажу в чате как самостоятельно делать диагносику и с фото посмотрю что у вас есть и есть ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянно проверять — будет еще дороже.
Надо ежедневно выполнять естественные процедуры гигиены для квартиры. Примерно как помять полы, убрать на столе, помыть посуду и т.д.… только делать это надо кроме физического тела квартиры еще и с тонкими телами, так сказать с аурой квартиры.
===
А Учить вас должны были ваши предки женского рода.
===
Поддерживать свое жилище (и все пространство вашей ответственности) в гармоничном и просветленном состоянии = я могу вас научить на индивидуальной консультации, в аудиочате, по вполне доступной цене. Обращайтесь с фото.

Добрый день.
Не совсем поняла зачем проверять ежемесячно?

Ведь даже если теоретически представить что на всю семью наложили порчу то проявить она себя максимум месяца через 2.
Вам достаточно один раз если уж так хочется всех почистить и поставить защиту.Всё этого вполне хватит.
Самостоятельно диагностировать наличие порчи не советую… т.к вы всё равно заинтересованный человек и вам могут помешать ваши эмоции.
Когда диагностику делает маг он отстранён эмоционально т.к не имеет близкого контакта с семьёй.
просмотрами тоже увлекаться не стоит.
С уважением, экстрасенс Анастасия.