Будем ли мы вместе? - вопрос №182049

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Евгений 19.01.88 и Мария 30.07.93

Ответы

Здравствуйте. Я не вижу особого повода для беспокойства!!! У вас сейчас такой переходный период, но все идет к тому, чтобы  у вас закрутился красивый роман с Евгением. Будте самой собой, непосредственной, да и просто другом Евгению, тогда все будет хорошо. Просто наберитесь немного терпения и все))). Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам) Удачи))).