АссалаМ АлейкуМ ва раХматулаХи ва баракаттуХ. У меня сложилась такая ситуация. Намаз читать начала совсем недавно. Родные были против, но я не слушала их и Всё же начала. Они какое то время меня - вопрос №1820613

понимали. Могли дать возможность уединиться для совершения поклона. Но сейчас же, постоянно какие то ссоры, руганья, они совсем не понимают на сколько это серьезно. Отговаривать начали. Мешают Всё время. Стоит ли дальше продолжать читать? Сегодня всему уже придел пришел. Они не давали спокойно отстоять время магриба. Просто довели до слёз. Что делать? Бибинур
3 ответа

Ответы

я бы рекомендовал обратиться к  священнослужителю. он смог бы разъяснить  вам тонкость ситуации и отыскать решение оптимальное для всех
Здравствуйте, Бибинур. Почему родители против и начали возникать ссоры? В семье другая конфессиональная принадлежность? Чтобы подсказать, что делать, нужно понять причины. Пишите в чат, разберемся.

Люди должны жить раздельно. Тогда и проблем меньше станет. И Вы будете делать то что Вы хотите. Собственные ошибки, лучше чужих советов. Так Вы будете расти. Верьте своему внутреннему голосу, и следуйте за ним.