К чему снится выходить замуж за бывшего? - вопрос №1820757

Добрый день, помогите пожалуйста с толкованием сна. Мне пару дней назад приснилось, что я вышла замуж за бывшего парня, хотя я уже год состою вновых отношениях, а с бывшим мы не общаемся. Во сне моя мама и его семья дали благословение нашему союзу, и мы поженились (в реальности мы расстались из-за давления моей мамы, насчет его семьи сказать сложно, но подозреваю, что они тоже были против, это длинная история). Сон был очень реальный, красочный. Во время венчания я была очень счастлива и видела, что мой бывший тоже. Но вот что интересно: сразу после свадьбы мы начали быстро паковать чемоданы, так как опаздывали на самолет в какое-то путешествие. Слово «медовый месяц» во сне не прозвучало, но лететь должны были только мы вдвоем. Я наспех паковала чемоданы и нервничала (в жизни я немного непунктуальна, может быть поэтому). Этот сон все перевернул в моей душе, потому я прошу Вас помочь мне с расшифровкой. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на повторение каких-то прошлых событий. Всплывет старая проблема, но, учитывая прошлый опыт, Вы с ней справитесь. Чемодан также говорит о какой-то дороге (пути, визите), которая поможет решить ситуацию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к какой то для вас неожиданности, или даже сюрпризу.