Я боюсь я постоянно думаю о том чтобы сделать с собой что нибудь я устала мне кажется у меня нечего хорошего не будет - вопрос №1820770

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если думать о неудаче и о плохом, то чаще такие события и будут происходить. Или будут больше замечать счастья, а хорошие не будете замечать, т.к. будете думать о негативном исходе и ожидать негатива.
Лучше думайте чаще о хорошем, желайте другим только хорошего, не обвиняете других, чаще прощайте и желайте добра другим, больше внимания уделять хорошему и добрым людям, и тогда жизнь ваша начнет видеться вам позитивной.  И будет больше положительных эмоций!
Добра и счастья вам!