Мне сегодня приснился странный сон. Во сне я разговаривала со своим братом и убиралась в комнате. А потом поняла, что его нет. Что его давно уже нет, что он умер. И теперь у меня есть только родители. - вопрос №1820929

Родители звали меня в машину, чтобы поехать. А я все ходила по комнате, смотрела на него и понимала, что его нет. Я больше с ним не поговорю, он больше не будет меня смешить, я не могла поверить. И мне было от этого осознания настолько больно и одиноко. Я не знала, как жить. Я ничего не чувствовала. Я закрыла все свои чувства, потому что это не укладывалось в моей голове. О чем говорит этот сон? Мой брат жив и здоров в реальной жизни.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Бывают «вещие» сны. Порой в них дается предварительная информация о скором уходе кого-то из близких либо знакомых.
У Вас с вашим братом похожие энергетические «волны». Не исключено, что по какому-то поводу Вы беспокоитесь за него. Но в любом случае такой сон не несет негативный оттенок будущих событий…
Здравствуйте! Между вами и братом сильная энергетическая связь...

Он Вам нужен и в чем-то является опорой..
Ваш сон это страх потерять эту опору, эту связь, что помогает Вам жить..
Сон не вещий и ничего не предсказывает, а просто говорит о Ваших глубинных опасениях, которые так зримо проявились во сне ...

Удачи Вам!
Здравствуйте Ваш сон Говорит о том что в подсознание у Вас сидит беспокойство за брата, сильная любовь и боязнь потерять его, Поэтому во сне Вы ощутили все те чувства что к нему питаете, Ведь в реальной жизни у нас и времени нет на чувства.Поэтому во сне как будто подсказывают, не забывайте о любви, при жизни старайтесь их проявлять.)
возможно у вас с братом кармическая связь, в прошлых жизнях он где-то вам был очень дорог и вы его там потеряли, и сейчас те непрожитые эмоции всплывают… возможно сон просто показывает ваш психологический страх остаться одной, глубокий подсознательный страх, подсознание просто использует эту личную связь как образ для ваших глубинных эмоций
Здравствуйте!  Не волнуйтесь.) Ваш сон означает, что брат перешел на новый, более высокий уровень своего сознания. У него в данный момент происходит переоценка ценностей. Он жив-здоров, и у него все хорошо. Просто он стал немного взрослее, серьезнее, ответственнее. Вы с ним одной крови, вот и чувствуете его энергетику и жизненные перемены. Хороших Вам Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.