любвоь - вопрос №182093

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можете сказать о совместимости Ореста 17.04.1990 и Ольги 12.08.1989? Возможность брака?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак обречён на успех! Очень хорошая совместимость, вы дополняете друг друга и сильная любовная энергетика исходит от вашего союза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Очень много аспектов притяжения, огня, страсти. Но этот же огонь может стать причиной конфликтов и непонимания. В остальном — совместимость действительно неплохая, хотя до брака отношения скорее всего не дойдут.