Как мне исправить это и почему так происходит? Это из-за моей неуверенности в себе что-ли. Многие представители противоположного пола часто обращают на меня внимание, через некоторое время - вопрос №1820930

автоматически начинают нравиться. Смотрят постоянно с интересном. В основном это бывает на работе, кто-то обратит на меня внимание, начинает смотреть весь день, ходить туда сюда. Первое мое впечатление- это равнодушие(смотрит и смотрит) потом начинает, каким-то образом, нравиться. Честно, я устала от этой влюбчивости!!! Хотелось бы узнать причину, она наверняка где-то в глубине и я уверена что ее можно как-то решить, но как пока не знаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причина подобного поведения в том что вы испытываете потребность любить и быть любимой. данная потребность присутствует у вас в собирательном образе то есть вы желаете отношений но на данном этапе вас не очень волнует с кем и оттого то и любой мужчина проявляющий к вам симпатию так же вселяет уверенность в том что у вас что то получится и вы не будете одна

именно потребность опосредует появление автоматической ответной симпатии и чтобы ее не было нужно эту потребность удовлетворить. иными словами вы желаете быть женщиной и вам нужно ею быть именно с мужчиной и потому попробуйте вступить в отношения чтобы иметь возможность отдавать свою нежность и ласку либо если не желаете отношений то можно завести питомца который примет на себя вашу энергию но здесь главное не увлекаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привлекаете своим образом мужчин (то есть — привлекательны), и когда они Вас замечают, начинают ходить туда — сюда, привлекая тем самым к себе Ваше внимание. И если мужчине, для того, чтобы возникла симпатия нужно порядка трех секунд (сс — среднестатистическое), то женщине — порядка семи, а иногда немного больше. Поэтому и начинают нравиться. Как исправить: — станьте такой, чтобы мужчины меньше обращали внимание на Вас, не привлекая тем самым ваше или просто игнорируйте.
Вам просто не хватает её. Вам не кому излить свою энергию, свою любовь. Вам просто нужно встретить человека, которого Вы будете любить. И всё будет хорошо.