Здравствуйте хочу узнать от вас дорогие эксперты о себе. Что я за человек? Что то из моего прошлого? Что то о моей личности? Способности, таланты, чем занимаюсь? если возможно мою реализацию - вопрос №1820991

600 p
посудьбе? Задача на эту жизнь? Дата рождения 25.04.1980 время рождения ближе к 8 утра на Камчатке.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы были очень весёлой и доверчивой девушкой. Всё казалось ярким и счастье в ваших руках. В один момент перевернулось всё.Обман и разрыв, человек ваш любимый, стал не с вами. Долго вы страдали и потом потеряли веру в мужскую  любовь.Что то ещё было, но это была  болезненная  потеря, безвозвратная. От природы вы талантливы, видите по своему прекрасное и многое делаете своими руками, уникальные вещи и у вас всегда много идей и планов. Вы удачливы в деньгах. Никогда не было так что, если вам что то хочется, то на это не хватало денег. вы умеете их найти там, где другие даже не подумают. По характеру спокойная и добродушная. вас очень редко можно вывести из себя, но если вывели  тогда вы уничтожите своего обидчика, сотрёте а порошок ))))))))))Задача ваша дать воспитание детям, вырастить идеальных людей, обеспечить их всем  наилучшим, но и для себя лично, вы должны оставить глубокий след в этой жизни. Есть склонность к творчеству, но более всего к письму. Если сейчас начнёте собирать материал на любую тему, то вы напишете книгу, очень сильную, важную и интересную. Что и вам даст огромную прибыль! Это кратко, что я мог сказать вам здесь. Если нужно глубокая консультация, то это могу в чате.Желаю всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос о задатках и возможностях лучше всего расскажут линии. По энергетике видно, что сильная, независимая. Умеете держатся в обществе. Сила есть, но она сильно распыляется сейчас, нужно научится её не тратить в пустое. Сейчас в данный момент опустошение, но это временно. Сможете держать свой бизнес без помощи мужчины.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте, Дарья.

Вы довольно сильная личность, властная женщина, самостоятельная. Вы умеете распоряжаться деньгами и способны тонко чувствовать, какие действия окажутся успешными. Умеете разумно использовать ресурсы. Вы успешный человек, прирожденный руководитель, по своему складу: способны руководить многими людьми и проектами одновременно. Любите природу. Такие люди очень успешные финансисты и бизнесмены, директора гос. и мун. учреждений.
Прекрасная карьера и признание успеха, это то, что Вам гарантированно в этой жизни.
Нет какой-то конкретной задачи-миссии у Вас в этом воплощении. Но Душа Ваша желает, чтобы Ваша деятельность была каким-то образом связана со служением людям, даже, если это опосредованно (это может быть Ваше хобби, для души, а не основная работа. например, в виде благотворительности или кураторства и т.п.)

Очень добрый и целеустремленный человек,  справедливая и в меру строгая,  всегда думаете о других больше чем о себе. Способности ваши это творчество, занятие ваше должно приносить людям добро и красоту.

Добрый вечер, Дарья. Человек Вы явно творческой направленности, весьма эмоциональны, даже в чем-то не от настоящего времени. Вам нужно было родиться несколько раньше, современный мир Вас тяготит.
В прошлом неоднократная смена профессии, неудовлетворенность в личной жизни при наличии мужчины рядом. На данный момент — смогли понять и найти себя, идете по пути развития своей личности и можете себе позволить самореализоваться в полной мере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Дарья.
Вы человек-знающий себе цену.Имеете цели в жизни, и умеете их добиваться.
Вы человек -трудолюбивый, видите перспективу, умеете ориентироваться в жизни, всегда найдете выход из положения.На вас держится дом, семья.Есть лидерские качества, коммерческая жилка.Сумеете всегда извлечь выгоду даже из безнадежной ситуации.
Вместе с тем, вы-страстная земная женщина, любящая все радости и удовольствия, которые может дать жизнь.
Довольно консервативны в отношениях, придерживайтесь постоянства и стабильности.
Можете создать уют в доме, и быть в нем несомненной хозяйкой.
Вы талантливы в любой деятельности, которая сможет принести ощутимый материальный результат.
В вас есть ум, проницательность, умеете быть неплохим организатором, ладить с людьми.
Откликаетесь на все красивое, неравнодушны к искусству, обладаете блестящим вкусом.
Реализуетесь и в семье, и в деятельности, где требуется проявлять именно личностные характеристики, индивидуальность(лучше всего свой бизнес).
Задача-максимальное служение семье, близким, собственный духовный рост, соблюдать баланс между духовным и материальным.
Всего доброго, удачи.
Дарья, Ваша задача помогать своим близким, что Вы в принципе и делаете. Однако, не надо это делать в ущерб себе — я имею ввиду не только материальный аспект — не пропускайте «через себя» проблемы других людей, иначе выдохнитесь.  Для подзарядки рекомендую заниматься энергетическими практиками — это поможет Вам правильно распределять свои силы.
Здравствуйте! По первому просмотру тут чувственность и переживания… В характере есть последовательность, практичны, что даёт потоки на руководителя.Сфера-где есть красивые вещи, мода… стиль… Можете показать свою не только внешнюю, но и внутреннюю красоту.Есть гостеприимство, открыты-люди тянутся.Тут есть планы и стремления для осуществления.Дом и семья, своё дело… это главные моменты...*Удачи Вам!
Здравствуйте, вы родились одаренным ребенком, но  в период до 34 лет, вас не все понимали, вы долго взрослели, раскрытие личности произошло после 36 лет.В период до 43 лет вы стали выборочны в общении, выбрали направление, которое было вам более интересно и начали себя реализовывать, но вам мешала чрезмерная эмоциональность, С 44 лет у вас начался период, когда расширяются горизонты и вы больше получаете моральное, чем материальное удовлетворение, вы становитесь яркой индивидуальностью.Чем больше отдаешь в этот период, тем больше возвращается в будущем.У вас хорошая энергетика, вы можете воздействовать на людей, но вы не выносите жесткого графика, нормированного рабочего дня.На вас нельзя давить. У вас внутренний код по дате рождения(11)мастер число.Это серьезный знак.У людей господствующего числа нелегкое счастье. Ведь их будущее в том, чтобы всю жизнь стремиться к духовному росту, преодолевать все преграды и трудности, чтобы тем самым обрести внутреннюю зрелость для борьбы с судьбой.

Вот здесь и находится их ловушка  – самая странная изо всех. Люди господствующих чисел могут помыслить, что они и сами стали вровень с судьбой. Увы, на самом деле – они только ее орудия. И даже когда они изменяют чью-то судьбу, это значит, что на это изменение уже получена санкция высших сил. Скорее всего, судьба того или иного человека сама захотела измениться. Если же люди господствующих чисел возомнят себя вершителями судеб, то Небесная канцелярия мгновенно спишет их в утиль – как сломавшиеся орудия труда. Именно так случилось с волшебником Мерлином и с другими великими магами, которые потеряли свой дар.

11Код жизненного пути

Показательный герой  – Мерлин, маг судьбы.

Образ  – свет, источник просветления людей, просветитель и просветленный.

Вы – представитель господствующего числа (еще раз прочтите характеристику самого числа в начале книги), имя которому «Просветление».

Ваш жизненный путь  имеет особый канал в подсознание, и вы способны на большее, чем можете себе даже представить. Вы способны вдохновить любого безо всяких усилий с вашей стороны, ибо космическая энергия протекает прямо через вас, захлестывая и вас, и вашего собеседника. Идеи, мысли, образы и понимание сути приходят к вам путями, которые не имеют ничего общего с обычным рациональным мышлением. Они приходят по своеобразному мосту, которым вы связаны с Небом. Вы и сами прекрасно знаете, что умеете считывать нужное со всеобщего информационного канала. Поэтому часто вы, минуту назад и не знающие, о чем будете говорить и писать, через минуту вдохновенно говорите, рассуждаете и пишете.

Символ  – свет.

Ключевое слово:  просветление.

Девиз:  Судьба над человеком, а истина всегда рядом.

Вы – мечтатель, фантазер, интуитивист. В обычной жизни вы чувствительны, застенчивы и непрактичны. Небесные (духовные) устремления кажутся вам более важными, чем земные. Вы имеете огромнейшую харизматичность, влияние на людей и умеете всегда добиваться своего, поскольку Высшие силы помогают вам.

Здравствуйте, Дарья.
До 2015 года по судьбе разворачивалось развитие интуитивного дара, теперь начинается раскрытие научного, философского подхода к жизни. Вы будете способны проникать в суть явлений, познавать их скрытую природу. Третий период будет связан со служением другим, и наиболее счастливой Вы будете себя ощущать, принося помощь и благо людям. Миссия в жизни достаточно высокая, но хорошо Вы себя чувствуете только при наличии любящего и внимательного мужчины рядом. Талант к любви также присущ Вам, как и способность управлять делами и руководить людьми. Такая вот разносторонняя, многогранная личность.  Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вы очень хорошая, трудолюбивая, Карьеристка.семья крепкая.очень искренняя.царит любовь и взаимопонимание.Из вашего прошлого вижу что в семье вас двое детей.Возможно брат есть у вас, Брак один.любимый мужчина один.Ребенок есть.Занимаетесь скорее всего у вас бизнес личный.возможно магазин, либо какой то павильён.Таланты у вас возможно  так же не плохо будет получаться по дизайнерской дороге.У вас хороший вкус.но В принцепи вы такой человек что бы вы не задумали все у вас получается.Поэтому вы разносторонняя личность.Задача на эту жизнь у вас любить и быть любимой.жить в своё удовольствие и воспитывать детей.УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Дарья. Вы девушка вполне обеспеченная, но удовлетворения от жизни нет. Есть что-то, что вас беспокоит очень серьёзно. Детей не вижу, возможно причина в этом. У вас склонности к творчеству. Занимаетесь музыкой. Вокруг вас много людей.