Что с предметом не так? - вопрос №1821101

600 p
Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, очень беспокоит данный предмет, подаренный на новый год. Стоит им пользоваться? Как с ним поступить? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что этот предмет появился у вас не просто так.Причастна к нему темноволосая женщина, на этом предмете есть негативная программа, которая направлена  на финансы, дабы они утекали у вас  сквозь пальцы, как вода.Так же карты показали, что с помощью этого  предмета  вас хотят лишить радости жизни, успеха, удачи.Да вы видно уже и сами поняли, что с ним  не все просто.Вам нужно его сжечь  и уходить не оглядываясь .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока могу сказать одно: от этого предмета идет «отток» внешней энергии того человека, у которого он сейчас находится.
Информации недостаточно. Если Вас серьезно интересует данный вопрос — обращайтесь, помогу определить все невидимые аспекты такого подарка и подскажу как Вам лучше действовать.
Здравствуйте.Если подарок вам почему-то не нравится, вызывает негативные эмоции-лучше им не пользоваться, и вообще избавиться от него(потом скажете, что потеряли, например).
Внешне вещица вполне безобидная, но может иметь негативную энергетику, нести негативные пожелания, и этим может навредить вам.Ваша интуиция дает сигнал об этом, не игнорируйте его.
Всего доброго.
Здравствуйте! Объективно предмет не несет негатива...

Но если вызывает неприятие, то его не стоит держать дома и тем более им пользоваться...

Удачи Вам!
Это знак отношений, он и она, мягкие и не глупые люди. Игривые и немного паразиты. Любят взять, но не любят отдавать. В мешочке негатив. концентрированная энергия, сплетен  и зависти. Если он вам дорог, засыпьте его солью и оставьте на три дня. Потом стряхнёти и будет чисто! Плохое здесь присутствует в не больший доле.
Здравствуйте. Сожгите его и не пользуйтесь. Ничего хорошего он не принесёт вам. Хранить в доме его не вариант. Будет высасывать с вас позитив. Почувствуете себя слабой, будут дела неладиться. Не пользуйтесь не в коем случае. Вообще мне идёт то, что от женщины эта вещь.
Здравствуйте.  Не вижу плохой энергетики. На счастье, там энергетика семейного счастья, любви и прибавление  в семействе.
от предмета идет худая русаволосая дама ее держал в руке .

странный ощущение идет от предмета.Это не обычный предмет !

предмет как будто отнимает сил и  головокружении идет .

лучше сжигать этот предмет!
Глядя на фото невозможно определить, какую информацию несет.Бывает находят какую то страшную бяку, а она пустышка, а бывает милая вещица на вид может довести до серьезных проблем. Если у вас внутреннее отторжение, то вынесите ее на улицу и сожгите.При поджигании произнесите заговор.
«Огонь святый, огонь вечный, коль добро несет сия вещь, то пусть пребудет, коль зло лихо несет пусть сожжет, назад дымом недругам вернет. Аминь»
часто вещи несущие негатив плохо горят, поэтому лучше вначале сбрызнуть чем нибудь горючим, соблюдая осторожность. После того как вещь прогорит, закидайте землей или снегом и уходите не оглядываясь.

непростая вещь, имеет скрытые мотивы, вложенные подарившим человеком, скорее всего, это женщина, присутствует зависть, стремление изгнать счастье из ваших семейных отношений, внести разлад и ссоры.
Предмет представляет опасность.С ним проводилось магическое воздействие.Какой то обряд на разрушение личной жизни.его нужно сжечь со словами :«Откуда пришла-туда и иди.Кто сотворил, тот и забери „
Глупый подарок. С пасылом на разлуку и бедность. Лучше от него избавиться.

Даже не знаю что вам сказать.

С него не сходить отрицательное энергию.   Наоборот положительное…   Если у вас после него что-то происходить не то это просто совпадения.

В принципе мне кажется что он должен приносить счастья и удачу.

Если вам надо подключить его…   Напишите мне и я вас научу этого делать.

Удачи!!!

Ничего плохого в этом предмете нет, все с ним так и вам его подарили что бы оно приносила вам счастья и удачи в делах. Если вы его так боитесь то окропите его святой водой почитайте три раза молитву отче наш и пусть лежит как оберег в вашем доме.
Сам конверт оранжевого цвета — это тепло, хорошо. Барашки почему-то ночью и снег идёт, это холод не есть хорошо. И один барашек тёмный — типа исключение, неожиданность… Тоже обычно расценивается как плохое явление. Дальше, капроновый мешочек не понятно с чем в холщевом мешочке — нечто скрытое (недосказанное, не сказанное, обман, таинственное), тоже, зачем это непонятное нужно в доме? Силы особой негативной я не чувствую от всего этого. Бестолковая непонятная вещь… зачем засорять дом. Отнесите в песочницу, дети хоть найдут этому применение на короткий срок, поиграют. Или выкинуть.
Здравствуйте! Информацию несет нейтральную. Тут дело в отношении к человеку, что подарил. Ничего плохого и хорошего этот предмет Вам не сделает. Можете оставить если нужен, а нет, то и без него всё будет хорошо.С ув. Александр.

Добрый вечер. От холстяного мешочка и его содержимого лучше избавиться. Не выкидывать, а сжечь. При этом следует обратиться к земле, чтобы она приняла «это».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Обыкновенное саше. Не всегда нужно в своих неудачах корить других и связывать это с появлением какой либо вещью в доме. Но если, вы уже решили для себя, что это подклад, то что бы его уничтожить нужно быть очень осторожным в своих действиях. Если бы делал я, такой подклад, то я бы сделал специально на огонь или соль. Что бы  соль взяв негативную энергию вещи (имея кристаллическую решетку), далее при намокании или броске с высоты смогла ее высвободить с более сильной отдачей, так же и огонь, я бы сделал, что бы при сжигании негатив перешел на дым.
Здравствуйте! Вы как сами чувствуете негативные потоки… Вы можете то воспринимать, открыто то для Вас.Нет тут положительности, но вот как умысла «не показано»… но  и потока добра в том нет.*Удачи Вам!
Здравствуйте! В принципе ничего плохого данный предмет не несет, но если все же он Вам не дает покоя, и не дорог Вам, то сожгите его, а если он Вам дорог то опрыскайте его святой водой, прочитав молитву.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Опасности от предмета нет, если не уверены в нем — лучше выбросить.