Уважаемые эксперты, что ожидает меня в личной жизни, на работе в феврале 2016 года. Наталья 06.01.1979 - вопрос №1821259

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В феврале Вы придёте к решению проблем в личном.
На работе особых перемен не будет.
Ничего плохого не ожидается.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни не вс гладко, Здесь идет поиск решения многих проблем, и компромисс в отношениях. По работе  идут перемены, но в лучшую сторону! Удачи!
Здравствуйте, сложный месяц, радостного мало. Остерегайтесь обмана, и не принимайте в этом месяце серьёзных решений.

@ SOFIA CHERNAYA