Кто родится? - вопрос №182135

Может кто увидит кто же у меня все таки родится два мальчика, две девочки или разнополые? по узи не могут определить срок большой, рожать скоро, а мы так и не знаем, понятно, что родятся увидим, но любопытство переполняет, наталья 22.05.81, моск.обл., в 22.05

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты указывают на 2 мальчиков..

Здравствуйте, Наталья.

Сразу скажу, что с определением пола я не специалист, но мне тоже стало интересно :) И по моему гаданию вышло, что дети разнополые. Буду очень благодарна, если потом сообщите, как оказалось на самом деле.

Лёгких Вам родов и здоровых детей!