Часто ли парни Водолеи такие самовлюбленные эгоисты с которыми нужно самой проявлять инициативу? - вопрос №1821364

Влюбилась я в Водолея. Самого странного парня в своем окружении. Убивалась по нему, проявила инициативу, сама познакомилась и началось все это… Встречались целовались болтали часами, расходились, он исчезал, я писала, снова виделись и так все кругами. Вообще не понимала его никогда, он говорит серьезные отношения не нужны, с утра до вечера играет видео игры, а ему 26. На мой др позвала его, пришёл такой красивый с подарком, ухаживал, платил. Через неделю нагрубил и сказал чтоб оставила его в покое. То была его очередная депрессия, он исчезает, удаляется везде и хочет побыть один. На Новый год объявился, написал извинился за все, сказал что я пострадала из-за перепадов его настроения. Я в тот момент была в ужасном состоянии, пару месяцев как регулярно ревела и страдала по нему. Недавно встретились у него дома, была близость, но до секса не дошло, я девственница, мне 23. Я очень переживала и т д, он успокаивал и вообще ни на чем не настаивал.После этого писал и говорил о том как не хочет чтоб я жалела о чем то. И после этого пишет, болтаем каждый день, но постоянно об общих интересах. Очень пофигист он, очень холодный и странный. Постоянно в своем мире, а я мучаюсь. И все двигается только по моей инициативе, ему как будто в этой жизни ничего не нужно. Вот пока без работы он, тоже без настроения. На секс ему вообще плевать как будто. Я его очень люблю, и не знаю что мне делать и как себя вести.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Снимите свою эмоциональную зависимость и к вам придёт правильное решение, вы уже вслух свою проблему произнесли, это один щаг, следующий -принять правильное решение, но вам мешает зависимость.Вот в такой очередности вы сможете решить свою проблему.
Здравствуйте. Вам лучше постараться забыть этого человека. Возложенные на него надежды не оправдаются, еще больше разочаруетесь в нем. Лучше сейчас поставить точку, тем потом доводить себя до самоубийства.
Здравствуйте, здесь знак зодиака не причем, знаю много Водолеев противоположных Вашему описанию, просто он такой, это не Ваш человек, не связывайте свою судьбу с ним, ему нравится когда девушки сходят с ума по нему, этого он и добивается.Подробнее по фото.Удачи Вам!
Водолей ли он, Лев ли, а может и кто другой, это меньше всего имеет значение, важнее, что бы  роли каждый играл свои. Когда женщина проявляет сама инициативу, вряд ли ее хватит  надолго, а  тем более весьма сомнительно приведет к  длительным гармоничным отношениям…