Здравствуйте. Скажите какие мысли и чувства об Эльвире 07.06.78 у Михаила 16.11.75 и что решает предпринять в ее отношении в ближайшие дни? - вопрос №1821395

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Михаила мысли о сближении с Эльвирой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Эльвира и Михаила есть взаимные чувства друг к другу. Притягивает друг к другу. Он думает, что она хорошая девушка, романтичная, идеально подходит в качестве жены. Решение он принимает эмоционально, не совсем логично и последовательно — очень много зависит от самой Эльвиры: надо чаще контактировать с ним на равных, без подчинения и чувства превосходства. То есть, вызывать в нем положительные эмоции  , тогда он быстрее предпримет что-либо, что укрепит ваши отношения.
У Михаила есть симпатия к Эльвире. Каких-то действий в ближайшие дни с его стороны не просматривается.