Составить программу на Паскале, выводящую значение TRUE если указанное высказывание является истинным и FALSE -в противном случае (использовать - вопрос №1821409

условный оператор нельзя) (x1, y1) и (x2, y2) — координаты левой верхней и правой нижней вершин прямоугольника. Точка А ( х, у) принадлежит данному прямоугольнику

Ответы

Обращайтесь в чат.