К чему снится любимый человек., как будто он менял внешность с помощью грима, накладных усов волос тд И в итоге передо мной был совершенно другой - вопрос №1821524

человек.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что любимому человеку, в чем-то придется оправдываться или, даже лгать, лукавить, но это все только для того, чтобы «спасти» временную ситуацию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у Вас в окружение человек, который не является тем чем кажется, Не искренний человек)