что ждёт меня с супругом в 2016 году. Я рождена 21,04,73, а супруг 27,12,72 Меня зовут Елена , супруга Евгений. Спасибо - вопрос №1821554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас идет в паре сладкое и горькое.Виден был кризис в семье.Муж ваш немного засматривался на сторону, но он очень вас любит.Все у вас нормализуется, не переживайте.В семье чувства есть у обоих, а это главное.У вас с вашим мужем ждет в будущем, та же семья, вы вместе идете нога в ногу.Удачи вами всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете… Сложности в паре есть, но они не серьезные и временные
Елена, да все у вас будет хорошо. Ссоры бывают  у всех пар. А вы в июне еще и забеременеете сыном, что очень укрепит ваш брак.