Вообщем дело такое, я влюбилась в парня мы учимся на одной параллели и он мне жутко нравится, точнее я даже влюбилась! Его лучший друг влюблён в меня, но я не знаю нравлюсь ли я ему, он никогда не - вопрос №1821764

может спокойно пройти мимо меня ему надо меня как то задеть чтобы я за ним побегала. У него очень странный характер как и у меня, он все эмоции держит внутри, я его не понимаю. Я хочу с ним общаться, а в дальнейшем и встречаться (и это не просто симпатия, я правда его уже люблю около 4 месяцев). Помогите я не знаю что мне делать, как сделать так чтобы я ему понравилась и чтобы не я его добивалась, а он меня! ( и ещё моя лучшая подруга тоже в него влюблена, я знаю про неё, а она не знает что я люблю его)
1 ответ

Ответы

Я люблю, она любит, она не знает, он не знает. Много сложностей. Дайте знать о своей взаимности парню, ответит хорошо, не ответит тоже хорошо. Всё что не делается — к лучшему.