Дата рождения: 1977-08-25 Вопрос:У меня очень сложная ситуация на работе. Может вскрыться очень неприятная вещь про меня. Как узнать что будет? - вопрос №1821941

600 p
29.01.16
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, по картам выходит, что у вас на душе есть страх, который может воплотиться в реальность. Но это зависит еще от людей, ситуация пока спорная, все еще может выйти в вашу пользу. Многое зависит от вас. Лучше подробнее смотреть вас через фото
28.01.16
Здравствуйте. Ситуация не так страшна, как вы опасаетесь, карты говорят, что сможете выпутаться из затруднительного положения и будет облегчение. Совет: быть смелее.
29.01.16
Здравствуйте! Проблемы на работе у вас будут, но вы сможете их урегулировать. Ситуация разрешится для вас благополучно. Но вам нужно будет приложить усилия.
29.01.16
Здравствуйте.Вы затеяли какую-то нечестную игру, вскроется неприятная ситуация для вас, исход будет отрицательным, вам перестанут доверять и работать будет не легко.Вы с трудом преодолеете все препятствия.
29.01.16
самое главное не паниковать, правда вскроется, есть момент выброса адреналина, но все не смертельно и не критично.
Ссор не будет, и на личности переходить не будут.
пройдет все относительно спокойно, если вы сами не усугубите ситуацию.
для более подробных обстоятельств нужно фото .
Удачи Вам!!!
29.01.16
по раскладу, без фото, не вскроется, та ситуация что была связана с чем то материальным, вы были рады прям этому, получили удовлетворенность, сейчас не жалеете, но переживаете, больше страха, ситуация не всплывет, более того по итогу вас даже могут повысить, так что в данной ситуации вы выиграете, а что сделать чтоб страх ушел, напишите в чат я научу
29.01.16
Ничего страшного не просматривается. Отразится, в первую очередь, в финансовом плане. А Вы чего опасаетесь?
29.01.16
Ждет увольнение и потеря денежных средств, в данной ситуации нужно обратиться к женщине за поручительством.
29.01.16
Здравствуйте. Да, будут оправданные ваши страхи… будет скандал, выяснится ваша тайна — идет карта хитрости и двоедушия… вот вам заранее и стоит определиться и линией поведения… каяться или защищаться. Но видно вывернетесь… идет преодоление трудностей. Так что, хорошо продумайте линию защиты, да не лгите… а то совсем запутаетесь. Чтоб с работы турнули, пока не видно. Удачи!
29.01.16
Здравствуйте.эта ситуация наоборот сыграет в Вашу пользу.поможет Вам для продвижения по служебной или карьерной лестнице.так что не переживайте всё в будущем выходит как нельзя лучше.
29.01.16
Ситуация сложная.По картам-негативная карта, означает-потери, проблемы, нервы.При негативной карте это означает, что проблемы затянутся, решение в скором времени не будет найдено.Проявите свой разум, не допускайте таких ситуаций.Укрепите свои тылы, от вас многое будет зависеть.Удачи!
29.01.16
1. Чем вы больше думаете об этой «неприятной вещи» и думаете плохо — тем она более заметной становится. 
Перестаньте ее замечать сам. Она пока есть только в вашем сознании. 
2. Начните создавать счастливую реальность. 
и т.д. 
если Истина на вашей стороне, я могу вам помочь.
29.01.16

Здравствуйте! Карты показали, что в первой половине 2016 года неприятная ситуация  о вас не выплывет наружу. Все как было тайным, так им и останется.Но вот только морально эта ситуация вас будет слишком выматывать, ваша тайна станет для вас непосильным грузом, тяжелой ношей  , вы и дальше будите бояться, что все откроется. А вот во второй половине года все откроется (этому поспособствует какой-то человек, который знает всю проблему изнутри, такой человек есть, даже если вам и кажется, что никто в это не посвящен ) и будет сильный скандал, очень острая ситуация .

Более подробно в чате, на платной основе.

Всех вам благ!   

29.01.16

Eva

Здравствуйте.
Да, показано что какая-то правда из прошлого всплывёт...
Будет сложно но ситуация разрешится в итоге… и будет уроком Вам на будущее.
С уважением. Ева
30.01.16
Здравствуйте! Есть потоки как не умышленно то, это дало Вам как поддержку-помощь… так по ситуации вышло.Вы сейчас и готовы принять, согласиться… Не открыто тут  слишком негативного отношения к Вам.Будут выяснения, но то не показывает  некого коварства с Вашей стороны...*Удачи Вам!
30.01.16
Сейчас на сайте
проявите упорство, стойкость и трудолюбие, старайтесь максимально загладить вину, важно показать не только материальную заинтересованность, а именно, что вы болеете за дело.
30.01.16
Нет, вскроется, опасности нет. Просто покайтесь от души в ней, минимум перед собой. Наоборот, на работу показаны новые перспективы, новые возможности.
30.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store