Здравствуйте! У меня такая ситуация. Чуть больше года назад у меня был молодой человек, мы провстречались пол года и большую часть на расстоянии. За - вопрос №1822034

эти пол года он мне вымотал все нервы, я безумно сильно переживала, а когда этим летом увидела его у меня внутри все сжалось и я не могла ничего сделать и сказать, ибо как он хочет всем показать, что он счастлив с другой, но при этом он ее бьет, а меня он даже не трогал, пока мы были рядом. Еще я не могу удалить нашу общую фотографию, и объяснения этому я не могу найти. У меня уже вроде как чувств к нему нет, но что то все равно не дает покоя, не могли бы вы объяснить, что именно?

Ответы

У Вас у двоих была влюблённость страсть, был потенциал большой любви. Но Вы не смогли его реализовать. то что он сразу нашёл замену, и издевается бьёт значит с ней сошёлся из за злости к Вам, что бы забыть Вас. Но  у него ничего не получиться.

Ваши отношения нужно анализировать.