Что ожидает человека в этом году? Какое состояние сейчас? Основные события - работа, семья, здоровье? - вопрос №1822071

600 p
Имя — Фарида
Дата рождения 5.11.92
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что 2016 год в сфере личных отношений будет для вас нелегкий. В ваших отношениях с мужчиной показан трудный период, между вами будет холодность, отчуждение, много ссор.И скорее всего  начало этого  периода  будет связано с появлением  в ваших отношениях  соперницы. Это принесет вам сильную боль, ваше сердце будет страдать.К концу года показано, что вы расстанетесь с нынешним вашим мужчиной, в  личной жизни вы возьмете тайм аут, дадите себе передышку, чтобы восстановится после такого тяжелого периода  .
А вот в плане карьеры год очень удачный. Вы с головой уйдете в работу, вы будите работать на износ, что даст свои великолепные плоды. Благодаря своему упорству, опыту, вы сможете за этот год добиться отличных результатов в своей карьере. К середине года вам предложат более высокую должность, что прекрасно скажется на вашем финансовом состоянии.
В плане здоровья вам нужно себя поберечь, так как из за чрезмерных нагрузок и морально- эмоционального всплеска  , с негативным  под текстом, вы сильно можете подорвать свое здоровье. Это может отозваться болями различной  локализации, так же высоким давлением .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает радость, успех и счастье!!! У вас будут новые начинания в вашей жизни, все сложится благоприятно для вас!!!
Здравствуйте. Улыбка сквозь слезы. Какая та печаль Вас посетила. Есть молодой человек, красивый очень, вот от него все эти страдание.
По работе подьем, год для Вас хороший., деньги будут всегда, к осени будет прибыль большая.
Семья — возможная беременность, мальчик. Не понятки с молодым человек, с его непостоянством.
Здоровье — по жести имеются проблемы, с желудком что то не то.
Здравствуйте.Личная жизнь: год должен быть для Вас прекрасным.Ваши отношения с мужчиной взорвутся как вулкан.воплотятся Ваши мечты и планы.которые давно не решались.Работа: не бойтесь риска и верьте в свои силы.с середины года Вам откроются новые возможности.которые принесут прибыль и пользу.стоит не боятся принимать важные решения.доверьтесь интуиции.возможно будете работать с близким человеком или родственником.откроете общее дело или бизнес.финансовое и материальное благосостояние увеличится.Здоровье: проблем со здоровьем не будет.максимум простуда.в этом году постарайтесь по максимуму позаботиться о себе и своём теле.желательно активно отдыхать.а также посетите массаж и косметолога.
Девушка не счастлива, нет взаимной любви и нет личной  уверенности в жизни.Этот год принесёт перемены. Появится друг и мужчина с которым можно будет создать семью. Здоровье не  крепкое, есть женские проблемы и частое нервное напряжение.  Бывают головные боли, и необьяснимая тоска. Как только сложится семья, все состояния угнетения, пройдут.
На данный момент у девушки опустились руки, за что не берется все не так как она хотела. По работе идет конфликтная ситуация, будут мысли о смене работы. В личной жизни есть сомнение в мужчине крестовом по масти, ребенок совместный должен быть, проблемы временные все проясниться ближе к лету.НО по судьбе у вас два брака и новое знакомство вас ждет к концу этого года.
парень у вас есть… уу как сильно его любите! он брюнет средный

здоровья норма… настроения у вас не очень потому хотите быть с ним… шансы есть быть вместе

работа пойдет хорошо стабилно поездка ждет в эти 6 месяца и покупка будет крупный.
Здравствуйте! В этом году возможен любовный треугольник. Сейчас испытываете дискомфорт, есть ситуация которую нужно разрешить.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Добрый вечер, Фарида. На данный момент видны существенные проблемы со здоровьем и личной жизнью. Причем первое проистекает из второго… В этом году пройдет адаптация к новой жизни, уже к концу года сможет достичь многих поставленных целей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что значимое, идёт возврат в «прошлое»… тут потоки как начать сначала.Внутренние переживания, закрытость… как уединение-решить вопрос.То уединение, как осознать чувства, принять… По работе есть линии на смену места, другое направление.*Удачи Вам!
Переломный момент.Переезд, счастливый брак, отрыв от прошлого.Здоровье.Сердечно сосудистая система, печень, желчный пузырь, избегайте переутомлений.
Основная опасность — это пессимизм, постоянные сомнения и в себе. и в жизни. Это мешает нормально жить, вполне хороший, ровный год во всех сферах.