Приснилась покойная бабушка, просила принести ей туфли и конфеты? Куда нести туфли? - вопрос №1822143

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как только услышите, что кто-то умер, пойдите на похорон и попросите передать, положив НОВЫЕ туфли и конфеты в гроб, с разрешения родственников умершего
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка просит помянуть ее, и чтобы Вы обязательно сходили в церковь. Поэтому туфли попросила. Купите конфеты и раздайте знакомым, как это принято, при поминках. А в церкви помолитесь за упокой ее души и поставьте свечку. Если есть возможность, — навестите ее могилку. Всех Вам Благ и хороших Снов!