У меня сейчас очень неблагоприятная полоса в жизни и сегодня,под утро,приснился покойный дедушка,который дал мне полную сумку денег(все пятитысячные - вопрос №1822562

купюры).Была у меня еще полная коробка конфет шоколадных, круглых, обернутых в цветную фольгу.Отец(он жив)говорит мне -пойди деда угости, он же тебе помог.Я отдала ему конфету.Он в какой-то странной куртке, с порватым на плече рукавом.И вообще мне постоянно снятся умершие, как живые.Такое впечатление, что они приходят общаться.Буду благодарна за разгадку моего сна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Ваш сон означает откуп дедушки за то, что хотел, но не успел сделать для Вас. От него Вам идет помощь. Но то, что умершие часто стали сниться, — это настораживает. Где-то у Вас открыт портал в Мир Мертвых, и его надо закрывать, так как, в дальнейшем, это может быть опасно. Почистите свое жилье. Сходите в церковь. В любом случае, эти вибрации потустороннего мира надо прекратить. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень хороший сон. Дедушка-это Ваш ангел хранитель Ваш. Он охраняет и оберегает Вас в трудную минуту. Умершие родственники всегда снятся, когда нам плохо, тем самым пытаясь помочь нам.
Здравствуйте Такое впечатление что Вам будет какая то помощь материальная из прошлого, к вам должна прийти, какая то хорошая прибыль)