Выберите животных, у которых есть данные органы: зеленые железы бедренные поры мальпигиевы сосуды якобсонов орган любовные стрелы фабрициева - вопрос №1822715

сумка мускусная железа плавательный пузырь лабиринтовый орган светящийся орган спиральный клапан в кишечнике лицевые ямки, воспринимающие инфракрасный свет Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) гурами виноградная улитка бобр глубоководный удильщик скат щука курица ящерица уж удав стрекоза краб

Ответы

зеленые железы — краб

бедренные поры — ящерица

мальпигиевы сосуды — стрекоза

якобсонов орган — удав

любовные стрелы — виноградная улитка

фабрициева сумка — курица

мускусная железа — бобр

плавательный пузырь — гурами

лабиринтовый орган — щука

светящийся орган — глубоководный удильщик

спиральный клапан в кишечнике — скат

лицевые ямки, воспринимающие инфракрасный свет — уж