Проблемы в отношениях - вопрос №1822806

600 p
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой почти два месяца. Сначала все было здорово — походы в кино, разговоры до утра и так далее. Но последнее время что-то идет не так. Было несколько ссор, абсолютно на ровном месте и по пустякам. Мы мирились, но сейчас отношения стали какими-то холодными. Она уверяет, что это на фоне её проблем со здоровьем (они у нее действительно есть). Она очень озабочена этим вопросом и я отошел для нее на второй план временно, по ее словам. Мне же какое-то внутреннее чувство подсказывает что это не истинная причина. Есть ощущение что она мне либо изменила, либо ведет какую-то двойную игру, то есть я у нее не один. Помогите разобраться в этой ситуации. Алексей (27.01.1988) и Екатерина (4.06.1994)

Ответы

Да, есть другой, но она еще не сделала окончательный выбор. Хотя склоняется к тому, другому —  он  ей кажется более надежным
Здравствуйте. У Катюши на самом деле есть к вам чувства. Но отношения между вами немного притупились. Разрыва в ваших отношениях не будет. Но вам нужно будет стараться сгладить острые углы и не допускать лишних ссор. Так же постарайтесь сделать так, чтобы о ваших отношениях поменьше кто знал. Так как есть девушка которая завидует вашим отношениям. Она знакомая вашей Кати. А со здоровьем её проблемы в скором времени начнут разрешаться. Страшного там ничего нет. У вас всё наладится. Просто нужно подождать и не делать поспешных выводов. Никого другого у неё действительно нет. Но она слишком озадачена проблемами. Много накручивает себе.
Алексей, по итогам просмотра могу сказать, что у Екатерины нет другого молодого человека, просто она постепенно теряет интерес к общению. Серьезных, длительных отношений между вами, к сожалению, не увидел.
Екатерина не видит в вас своего мужчину с которым свяжет окончательно жизнь.
мужчина второй есть, уводит от вас ее приворотом, пытается ей во всем угодить и поддержать.
измены пока не было, но она не за горами .
вы возможно перестали слышать ее, а она вас воспринимать перестала, возможно в чем то был отказ в какой то из ситуаций которую она восприняла в свой адрес как унижение, как недостойная чему то.
для более детальной диагностики выявления первопричины и устранения ее -нужны фото ,
всех вам благ!!!
Здравствуйте! На данный момент здоровье девушки стоит на первом месте. Чувства к Вам есть, но они носят больше дружеский характер. Сделайте перерыв в отношениях. жизнь сама все расставит на свои места. Пока никаких измен с ее стороны и тем более нового кавалера у девушки нет.  Удачи Вам!
Здравствуйте. По её чувствам — нет у неё другой привязанности… но то, что вы называете: "Было несколько ссор, абсолютно на ровном месте и по пустякам." для неё имеет смысл, она пытается вам что то донести, не может наладить связь… да, проблемы со здоровьем существуют, для неё они важны. Но вы выпали оба, как с завязанными глазами, вы не видите причин её беспокойства, а она не видит от вас необходимого отклика… не полная духовная связь. Перспектива развития отношений есть, если наладить взаимопонимание)) Всего доброго!

алексей здравствуйте, я немного вижу проблему иначе, что такое 2 месяца?? да по сути ничего.но выводы сделать можно, если у девушки есть проблемы со здоровьем, нужно искать пути лечения. но тут мне видется что помощь она ищет не у врачей, а у вас.

первое что хочу сказать, мужчины у нее нет, просто с вами разорвать она не может, поэтому эти пустые ссоры, для чего вы рядом? ну взрослый мужчина, тогда она расчитывла на вашу помощь, важное это матриальное, чувств с ее стороны нет, ей нужна жилетка и спонсор, но вы не так просты и помогать тже не разбежитесь, и правильно, по сути кто вы дируг другу? я и у вас не вижу чувств, больше привязанности, вы ищите себе жену, любовницу, мать детей, готовы связать жизнь, готовы идти во многом на успутки, но те женщины что за последние 3 года были рядом, не видят в вас мужа, а видят спонсора, именно интерес материальный, просто не ваше вот ивсе.

проблема сама разрешиться, девушка устанет просить и давить как бы из под тишка на жалость, вроде как бы и не нужны ей деньги, но если уж дадите, то не откажется, в вашем случае выждите паузу, человек должен сам решить а что он хочет? и видит ли вас рядом, хотя бы в качестве молодого человека?

я не вижу у вас будущего, простите но вы совсем разные, она более легкая и еще долго убдет наслаждаться свободой, не обдуманными поступками, легкостью тратить деньги, залезать в долги, натура такая все просто, человек живет одним днем, и на себя наплевать,(близнецы они почти все такие) не нужен вам груз чужик проблем, у вас девушка будет немного позже, конец весны, та что примет вас и ваш не легкий нрав, и сделает вас счастливым, а не только будет требовать.

Соперника у Вас нет, но и интерес к Вам  Екатерина потеряла. Если Вы заинтересованы в ее внимание, добивайтесь!
Другого нет, просто холод в чувствах, и болезнь тут особо не при чем, пропал интерес. но еще не все не все потеряно. в се в ваших руках
Здравствуйте.ваши отношения обманчивы.вы разные с ней люди.часто не понимаете друг друга.эти отношения принесут только вред вам обоим.опасайтесь измены.но не факт.что она была.она просто запуталась в своих чувствах.она любит азарт.постарайтесь закончить эти отношения-так как они принесут Вам разочарования и боль.поверьте Вас ждёт счастье.радость и взаимная любовь.но не с этой девушкой.
Здравствуйте! Другого мужчины нет.Не простой человек — Екатерина.Она всегда живёт и будет жить по исключительно собственному усмотрению, у неё своё, особое, видение любой жизненной ситуации.Она устроена таким образом, что у неё всегда больше развивается какая то одна сфера жизни.То есть, если она занимается карьерой, то личная жизнь у неё уходит в застой, и наоборот, если она погружена с головой в личные отношения, она забрасывает работу, учёбу и т.д.У неё проблема с равновесием между сферами жизни.И с постоянством у неё проблемы, в том плане, что она может довольно быстро утрачивать интерес, в том числе, это касается и отношений.Это усиленно в паре, где оба партнёра стихии Воздуха, как у Вас.Перспектива на длительные отношения слишком мала.Со временем она сведёт эти отношения на «нет».Другие партнёры в будущем идут у Вас обоих.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Другого у нее нет, но у нее действительно сложный астрологический период. Проблемы личностного характера, в общении с окружением и со здоровьем также. Поэтому ей сейчас не до выяснения отношений. Дождитесь конца февраля, когда напряженные аспекты планет уйдут и все в ее жизни нормализуется.
Здравствуйте, Алексей.
Сказывается отсутствие у вас самостоятельности. Мужчина должен Творцу постоянно проявлять свою силу и постоянно принимать решения и воплощать их в реальность, постоянно менять реальность вокруг себя, точнее Творить реальность вокруг себя, почти как Творец, как Бог.
===
Такого мужчину девушка/женщина воспринимает как Бога, и ей все равно на каком боку у него «кепка».
А для этого нужно проявлять много сил своей Души.
А у вас их проявляется мало.
Надо исцелять эту естественную мужскую способность = Творить и Сотворять !!!
Могу вам помочь.
нет любви в данных отношениях, вы хотите   желаемое за действительность воспринимать.
Здравствуйте.
Старые отношения еще её беспокоят.
Был достаточно резкий по характеру парень который её много обманывал.Вы полная противоположность.но сердцу не прикажешь.
В её истории вы стали «таблеткой» от пустоты.

Здравствуйте. Ощущения вас не подводят. Измены пока не видно, но в голове держит другого мужчину. Вообще Екатерина выбирает для себя более выгодный вариант.Проблемы со здоровьем не настолько серьезны, чтобы их ставить на первое место.
У девушки действительно проблемы со здоровьем — по этим причинам она хочет уединиться и побыть одна. Спустя время даст о себе знать. Ей важно именно то, чтобы Вы доверяли ей и понимали ситуацию.
Здравствуйте Ваша девушка имела до Вас другого молодого человека, Он ее отверг, что то между ними произошло, Но они разорвали отношения, Когда стали встречи с Вами, она думала что забудет того, Но оказалось, что сердце ее, все таки еще занято с тем парнем, А вы ей приятны, есть к Вам интерес, но нет чувств, по крайней мере таких как к тому парню. Поэтому у нее и срывы на ровном месте, ей просто неловко Вам объяснить, что все не то, Всего доброго)
Здравствуйте.У нее пропал интерес, она не видит в вас будущего мужа, а ищет спонсора, который будет делать ей подарки, дарить дорогие украшения, а в вас она это не почувствовала.Сейчас она якобы занята здоровьем, потом карьерой, потом деньгами и со временем сведет эти отношения на нет.Ей нужен более обеспеченный мужчина, вам не нужно тратить на нее время, летом у вас появится другая девушка, более достойная.Удачи вам!  С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего девушка имеет отношения с другим мужчиной  и она довольно счастлива в них  .Физической измены карты не показали, но этот мужчина уже занял определенное место в ее сердце.Но девушка все же еще не определилась окончательно в своем выборе. Она еще думает, выбирает, и если вы действительно хотите быть с этой девушкой,  вам сейчас ни в коем   случае  нельзя устраивать сцены ревности или выяснять отношения.Вы должны показать себя только с лучшей стороны, вы должны стать достойным соперником ее новому мужчине. Тогда у вас есть все шансы быть с этой девушкой .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Двойную игру она не ведёт. Просто она пока не поняла что чувствует к Вам.
С уважением. Ева
Тебя ведь никогда не подводили ощущения ну и… решай сам что тебе делать, а копаться в ее поведении это как испачкаться, не хочу.
да ведет двойную игру

вы не пара… у нее любовь к вам пропал !

лучше оставит ее покое… пусть она сама выберет свое путь

Здравствуйте! По первому раскладу выходит, что тут у неё не те чувства.Она как  бы не видит с Вами дальнейшего развития… что-то не устраивает.Хотя Вы и искренне и открыт, готовы помочь.Не Вы тут виноваты, а как бы её запросы.Если Вам отойти в сторону, то тут и идёт разрывный момент.Для Вас же человек нужен помягче, Вам есть что отдать и при этом получать взамен… И такие отношения для Вас открыты...*Удачи Вам!
Другого нет, само развитие отношений будет, но не слишком активным, наоборот. сейчас будет все достаточно спокойно. Девушка вызывает доверие. Верьте ей.
Здравствуйте Алексей! У Екатерины не простой характер, не полностью она себя преподнесла. Она озабочена своим здоровьем, действительно есть проблемы, но они не такие серьезные, как преподносит она на самом деле.От Вас она хочет внимания, а точнее подарков дорогих.Часто задумывается о прошлом.К сожалению будущего у Вас нет с этой девушкой, хотя Вы влюбились в неё.У Вас в последнее время не гладко в личной жизни, хотите серьезных отношений, но всё никак не получается.Вам бы на наличие негатива не мешало бы посмотреться, если нужна помощь пишите.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Екатерина Вам не изменяла, просто ей в каких-то моментах было сложно Вас понять. Она привыкала к Вам, зажималась, боялась открыться полностью. Со стороны это могло выглядеть как не искренность.
Желаю счастья!