Произошла ссора Али 16.09.1996 и Марина 03.01.1991,будет ли примирение? Кто пойдет первый на контакт? - вопрос №1822849

600 p

Дополнение автора от 01.02.16 12:56:18
Что сейчас Али испытывает к Марине? На контакт идти отказывается((( сказал чтоб шла гулять с другими парнями.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Эту ссору на самом деле спровоцировали Вы. Зная, что Ваш парень человек восточный, по всей видимости араб, Вы позволили себе общаться с другими парнями. Возможно, если бы Ваш молодой человек не был такой горячей крови — это бы и прошло не так эмоционально с его стороны. Но Али — совсем другое дело. Он просто взбесился от такого Вашего поведения. Примирение возможно, но не сейчас. Да и после примирения он никогда не забудет об этом случае.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность примирения просматривается только в случае, если на контакт пойдет Марина.
Здравствуйте, примирение возможно, но шансов мало, дело в Марине здесь.Удачи Вам!
Примирение будет. Ваши энергетические «волны» во многом совпадают.
Продолжить отношения предложит Марина. Она мудрее…
Здравствуйте Марина. Али упрямый парень, временами бывает вреден, не уступчив по отношению к вам. На контакт первый выходить не будет. Если вы будете делать попытки, то получите отказ от него и будете нервничать.  Вам немного стоит успокоиться и просто переждать некоторое время, тогда парень почувствует, что вы первая не идете на контакт, не просите его о перемирии и немного его гордыня поутихнет. В данное время Али зол и обижен на вас. Более подробно обращайтесь, постараюсь помочь.
Здравствуйте. Пойдет он на примирение, т.к с Вашей стороны бестолку это делать, не поймет Вас все равно. Остынет чучуть и сам придет мириться, Вы ему дороги.
Добрый день.Марина сможет найти способ помириться… Если примет ВСЕ условия Али… И в дальнейшем их выполнять…
Здравствуйте. Любит он вас очень. Проверять вас будет. Не допускайте ревности и в скором времени он сам пойдёт на примерение с вами. Переживает он за вашу ссору. Но очень обижен. Он у вас с характероми очень ревнивый, постарайтесь больше такого не допускать. Отношения ваши наладятся.
Помиритесь, нравитесь вы ему очень, любит и  ревнует… да и вы — девушка с характером) пройдет время, успокоится ваш парень, вы зря его не провоцируйте. Сам потом пойдет на контакт, когда страсти утихнут.
Всего доброго!
Контакт и примирение будет, первые шаги должна сделать Марина зная характер Али он вспыльчивый и гордый, у него сейчас ревность и злость на вас, нужно делать первые шаги к примирению именно вам.
Интерес взаимный, но трудности в паре  из-за недопонимания, сложных характеров… а так же ревности со стороны мужчины.
Примирение будет в рамках месяца, при инициативе со стороны девушки( в ссоре ведь она виновата)
Но пара сложная, и в дальнейшем будут ссоры
Здравствуйте!
Примирение будет-на контакт пойдут одновременно оба-все дело в трудных характерах, Марина-упряма, ждет первый шаг от мужчины, а он-придирчив и требователен, думает, что она первая-пойдет на контакт.
В этом месяце инициативны будут оба в примирении!

Чувства есть с его стороны, сам выдет на связь, провда через интернет или телефон, пока очень сильно обижен и считает не правой, очень ревнивый.

На связь выйдет в течение 5-8 дней

примерно месяц будет затишье, каждый уйдет в себя, в свою норку, не желая видеться и общаться, нужно время, искусственно не надо его принуждать, пусть побудет один и остынет.
Здравствуйте! Сейчас Али замкнулся в себе, ни кого не впускает в своё сердца и отбрасывает любые чувства, ему нужно внутренне успокоиться и прийти в равновесие. Это пройдёт, только нужно время. Сейчас и Вы, и он в отчаянии и только больше обозляетесь и разочаровываетесь. И чем больше времени проходит-тем меньше шансов у вас на примирение. Сложные у вас отношения… и были, и не легче будет в дальнейшем… Примирение будет обоюдным, но, придётся всё начинать как с чистого листа, слышать друг друга и взаимодействовать-это тяжкий труд-работа над собой! Удачи Вам!
Но ведь и чувства есть, но и гонор тоже, в прочим, от обоих. Что вы все делите — никак не поделите! Первенство, превосходство? Зачем?
Что-то доказываете друг другу!
В отношениях, вам бы мирно общаться, спокойно все вдвоем обговаривать и договариваться — тогда и мир будет!
Али испытывает злость, обиду, любовь, раздражение и на нее и на себя!
Он хочет мира, но примирение гордость не позволяет сделать! Да и себя он не особо видит виноватым! Но, если не ладно в отношениях — виноваты ОБА!!!
Марина тоже с характером! Поговорить вам надо (не важно, кто окажется мудрее — инициатором!) и выстраивать отношения совсем по новому — по доброму, на любви, взаимном уважении друг к другу! Тогда и будет лад! Отношения беречь надо, если любовь есть!!!
Всего доброго, ребята!
Мудрости вам и счастья! А оно вполне возможно, если вы сами этого захотите!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

С уважением. Мирослава.

Он и правда не хочет с вами мириться, ничего не хочет от вас, он не пойдет на примирение.
Здравствуйте, испытывает злость, непонимание вас, на контакт не пойдет, если только магией повлияете.
Капризный парень ревнив и гордый очень…давящие властный немного  и как то считает лидером в паре босс…хорошие качества тоже есть… искренный друг… ну как то его характер подводит а так парень симпатичный темноволосый ну   капризный…  например может ревновать без основательно… может подозревать в чем то  безосновательно ревнив такое
да вам будет не легко с его характером .
только вам стоит пойти на примирению
постараетесть не ссорится с ним… ну он да может достать иногда… терпении надо
вижу только в марте примирение будет и ваше отношении возобновится.
Марина не выдержит и первая пойдет на контакт… Али еще попользуется Мариной.
Здравствуйте. Примирение еще возможно. Сейчас он еще не успокоился. Он зол и ревность  не дает ему успокоиться. Сейчас лучше выждать некоторое время, чтобы эмоции поутихли.
Ваша совместимость сложная. От этого в и ссоритесь. Примирение  проблематичное. Мирится сложнее, чем ссорится. Гордость перешагивать придётся, а это никто не любит. Решитесь перешагнуть, то помиритесь, а он вряд ли оценит это правильно! Мудрости вам.

Здравствуйте! Карты показали, что вы в мужчине вызываете противоречивые  чувства.Он и терять вас не хочет, но так же его напрягает  отсутствие гармонии в ваших отношениях. Из-за этого он сильно переживает и на данный момент он не принял еще решения, как ему поступить. На перспективу карты показали, что вы помиритесь и первый шаг к этому сделает мужчина.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Примирение возможно, чтобы сохранить отношения, на контакт придётся идти Марине.
Здравствуйте Марина! Примирение будет, но первый шаг должна сделать Вы, не сейчас немного погодя, когда он остынет. Сейчас Али зол на Вас, но думает о Вас, гордость мешает ему делать первые шаги.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Добрый вечер, Марина. Али весьма горяч и эмоционален по своей природе и не приемлет любое общение его девушки с другими мужчинами, поэтому и возникают проблемы. В Вашем случае ему нужно дать время чтобы остыл (около двух недель), после чего он сам себя проявит. Примирение произойдет наверняка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! А тут есть ревность, обиды… Разногласия само собой, но скрывает истинные чувства.Отпустите данную ситуация-сам себя проявит.Помиритесь, но вот как не показано тут гармонии, нет компромисса.*Удачи Вам!
Здравствуйте.примерения пока не будет.он очень обижен на вас.Но ждет когда вы сделаете первый шаг.Так и будете сидеть дуться друг на друга.Но по судьбе он вам не идет.Вы можете быть вместе.но лишь не долго.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA