К чему снится кукла вуда? - вопрос №1823018

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Важны и остальные детали сна, но в целом данный символ может предупреждать о том, что Вас хотят обмануть, Вами манипулируют, только вот увидите и поймете вы это достаточно четко, чтобы избежать, прекратить, помешать. В общем хорошее предупреждение для Вас. Будьте внимательнее и смелее!
Добрых снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон у тому, что кто-то думает о том, чтобы оказать воздействие на Вас (это может быть и желание магического влияния).
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то Вами «руководит», дергая за ниточки, оказывая тем самым негативное воздействия и пожирая Вашу жизненную энергию. Вам срочно нужно выяснить, кто этот человек, и свести общение с ним к минимуму. Желаю Вам хороших Снов!