Возможна ли беременность? - вопрос №182310

Здравствуйте! Я веду нерегулярную полковую жизнь,23 декабря был ПА, порвался презерватив, выпила таблетку Постинора 25 числа, вторую через 12 часов. 27 числа снова был ПА, незащищенный. 31 числа пошли месячные ( или кровотечение-отмена, как я полагаю). Уже 14 января сдала анализ крови на ХГЧ, не рано ли? Результат был отрицательный.Сохраняется ли вероятность беременности? Если нет, то когда ожидать месячных? Заранееспасибо!

Ответы

Здравствуйте Елена!

Нет, вероятности беременности нет. А вот исключать гормональный сбой на фоне приема Постинора — не стоит. Поэтому лучше всего, посетить очную консультацию вашего гинеколога!