При каждом запуске Windows explorer.exe не отвечает - вопрос №1823318

При каждом запуске Windows (8) explorer.exe не отвечает, через диспетчер задач завершаю этот процесс и перезапускаю, первые 15 секунд все работает, но потом опять не отвечает. Антивир (Avast 27.01.16) не находит ничего, и в последнее время заметил, что аваст не стоит на автозапуске (возможно какой-то вирус или что блокирует его, я не знаю) искал в инетрнете, пробовал различные методы, не помогло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить сканерами
Dr.Web CureIt!
HitmanPro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - systemexplorer.net
Мне помогло )))