Совместимость - вопрос №182336

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, все ли будет у нас хорошо с мужем?

Он- 15.08.1986 (04:00), я- 14.08.1986 (10:15) Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все хорошо ни у кого не бывает, на то она и жизнь, на то она и семья, чтобы вместе преодолевать, трудности и прочее. А у вас, тем более, вы только что пережили сложные времена, кризис в отношениях. В 2012 году, хотя и общий фон будет менее напряженным, но «трясти» и испытвать на прочность вас еще будет ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развода можно избежать, шанс сохранить отношения есть. Есть неудовлетворенность друг другом, разочарование, вызванное несоответствием идеалам друг друга. Но это все надуманные проблемы. Вы оба очень подходите для брака, у вас благоприятная совместимость. Но велико влияние со стороны — советы друзей, родственников, навязанные стереотипы поведения и т.п. Поэтому надо меньше ориентироваться на других, а прислушиваться к своей интуиции.