Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,вы наша последняя надежда....14 января Пропал наш кот,он очень много для нас значит....ревем всей - вопрос №1823507

семьей… Домашний, кастрированный, рыже-белый, вислоухий наш любимец.Ему 4 года, раньше никуда со двора и подоконника не убегал, он очень пугливый.Мы живем в частном секторе и он сидел на окне, потом спрыгнул с окна и больше его ни кто не видел… чужим он очень всем нравился, не знаем, что думать, знаем только, что попал в беду или украли… Ищем уже 11 сутки, ничего, ни кто не видел.На улице мороз -30, сердце кровью обливается, хоть бы ни где не замерз.Расклеили и объявления и всех опросили, все без толку… Умоляю, ПОМОГИТЕ… Жив он? и где он? Попал в беду или его украли? Кто украл? Сможем ли мы его вернуть? И помогите, как вернуть ??? Очень на вас надеюсь.Спасибо огромное…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!  В Вашем случае, Вам следовало бы указать имя Вашего любимца и выложить фото. Краткий расклад показывает, что ушел Ваш котька за себе подобным. На данное время, жив-здоров, находится в доме, рядом с ним — семья и мальчик-подросток (не исключено, молодой парень). Ваш любимец вернется к Вам в течение 21-го дня со дня пропажи. Не переживайте, будет Ваш котя дома. Судя по расположению карт, О нем Вам сообщит пожилой мужчина. Но больше похоже на то, что кот сам сбежит, от них к себе домой. Хочу добавить, что дом, где находится Ваш кот, ветхий и не особо привлекательного внешнего вида. Есть какие-то дряхлые постройки… Желаю Вам Удачи в поисках. Ждите. Вернется.