Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как сделать очистку дома от энергетики предыдущего хозяина и вообще всего того, что там накопилось? Жить не могу спокойно, как только переехала туда, все валится, - вопрос №1823539

шорох и звон посуды по ночам, а на днях был вообще кошмар, в 00.00 со стены упало зеркало, и разбилось! В квартире ощущаю присутствие еще кого-то, состояние ужаса и страха. Как с этим быть? Как очистить квартиру от этого?

Уточнение: предыдущий хозяин моя пробабушка, которую не по ее воле забрала моя бабушка(ее дочь), потому что пробабушку уже нельзя в этом возрасте было оставлять одну, она забывала и газ выключить и лекарства принять. В итоге пробабушка по сей день рвется в эту квартиру, но потом вроде успокаивается и понимает что сама себя уже не сможет обслуживать. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Окурите арсой (артыш) или татарским зельем (аир болотный) — всю нечисть из дома вынесет.
Еще можно использовать гармалу, полынь, можжевельник.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA