У меня такая проблема. Когда мне исполнилось 18 я пошол в армию но после прибытия в часть я понял что это не мое, я начал косить по дурке не зная последствий,после того как я полежал неделю в - вопрос №1823599

больнице мне дали какую-то статью звучит она вот так (17в), потом меня уволили и я прибыл домой. После этого я начал заниматься автоспортом у меня уже есть машина я участвую в гонках, но когда я поехал на чемпионат мне сказали что нужны прова категории (б) после этого я пошёл в военкомат и узнал от психиатра то что прова мне не получить но я не поверил ему потому что он не опытный, подскажите пожалуйста можно ли мне снять эту статью? И купить прова или все уже потерянно. Помогите я готов отдать сколько угодно денег или лечь на повторное обследование.
30.01.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Вам нужно задать свой вопрос в раздел — медицина. В стране в которой Вы живёте, можно делать всё, и покупать всё. Нет проблем в том что бы пройти повторно обследования.
30.01.16
Здравствуйте, Дима. В данном случае, рекомендовал бы Вам обратиться за консультацией непосредственно к врачу психиатру, рассказать подробно об этой ситуации, и он уже сможет дать ответ на Ваш вопрос.  Из этого и будет ясно, что делать.
30.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store