У меня такая проблема. Когда мне исполнилось 18 я пошол в армию но после прибытия в часть я понял что это не мое, я начал косить по дурке не зная последствий,после того как я полежал неделю в - вопрос №1823599

больнице мне дали какую-то статью звучит она вот так (17в), потом меня уволили и я прибыл домой. После этого я начал заниматься автоспортом у меня уже есть машина я участвую в гонках, но когда я поехал на чемпионат мне сказали что нужны прова категории (б) после этого я пошёл в военкомат и узнал от психиатра то что прова мне не получить но я не поверил ему потому что он не опытный, подскажите пожалуйста можно ли мне снять эту статью? И купить прова или все уже потерянно. Помогите я готов отдать сколько угодно денег или лечь на повторное обследование.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Вам нужно задать свой вопрос в раздел — медицина. В стране в которой Вы живёте, можно делать всё, и покупать всё. Нет проблем в том что бы пройти повторно обследования.
Здравствуйте, Дима. В данном случае, рекомендовал бы Вам обратиться за консультацией непосредственно к врачу психиатру, рассказать подробно об этой ситуации, и он уже сможет дать ответ на Ваш вопрос.  Из этого и будет ясно, что делать.