не могу переустановить вин8.1 диск загружаетца наченаетца установка и тут вылезает не достаточно файлов(ищите на загр. диске) а какие ф-лы и где - вопрос №1823630

искать? тоже с другими дисками с вин7 и хр но раньше с ними было без проблем. помогите плиз!
2 ответа

Ответы

Добрый день .
А зачем Вам вообще переустанавливать систему, ее Вам можно через меню Восстановления системы откатить до Исходного состояние без всякого установочного диска.
Здравствуйте.
Произвести чистую установку windows 8.1
Пошаговая инструкция
Установка Windows 8.1Как установить Windows 8.1