Здравствуйте, зовут меня Катя , у меня такой вопрос:я живу с мужем в холодных отношениях,как он говорит что меня оч.любит,(в основном когда выпьет).Я в свою сторону напротив люблю мужское - вопрос №1823640

внимание,(причём мальчишек плохишей), а так же, у меня есть любовник, которого бросила жена, и он остался один с ребёнком.Я чувствую что он мне совершенно не нужен, я гноблю его при людно, издеваясь над его самооценкой.А он ещё больше бегает за мной, и не даёт мне покоя… Также я не отказываюсь, от других знаков внимания с мужской стороны… как мне себя назвать??? Кто я(
30.01.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
А для чего Вам как-то себя «называть»? Это (ярлык) что-то изменит? Гораздо важнее понять себя, понять свои желания, научиться быть счастливой.
Пока, Вы повышаете свою самооценку за счет внимания посторонних мужчин, оставаясь несчастной в браке. Возможно, Вы боитесь (не осознавая того) мужчин, либо затаили некую обиду на весь мужской род (негативные установки?). И Ваше поведение по отношению к любовнику — сладкая месть(???). Корни того, что происходи с Вами лежат в Вашем детстве. Необходимо проанализировать детско-родительские отношения. Но это, если Вы хотите как-то изменить свою жизнь. Надумаете — обращайтесь, помогу.
30.01.16
Здравствуйте. Вы — Катя, женщина. И если Вас беспокоит тот ритм и образ жизни, который Вы описали, а также, почему Вам нравится внимание мальчишек-плохишей, то в этом стоит разобраться, и выстроить или создать тот ритм жизни и отношения, которые Вам будут комфортны.
30.01.16
Кем Вам себя считать — Ваше право. Но Вы можете изменить это и стать собой целостной. Перестать быть с каждым, быть с кем то из за жалости или по другим причинам кроме как по любви.

Сделать себя счастливой, независимо ни от чего и ни от кого. Это реализовать свой внутренний потенциал, предназначение, творчество.
30.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store