Здравствуйте, зовут меня Катя , у меня такой вопрос:я живу с мужем в холодных отношениях,как он говорит что меня оч.любит,(в основном когда выпьет).Я в свою сторону напротив люблю мужское - вопрос №1823640

внимание,(причём мальчишек плохишей), а так же, у меня есть любовник, которого бросила жена, и он остался один с ребёнком.Я чувствую что он мне совершенно не нужен, я гноблю его при людно, издеваясь над его самооценкой.А он ещё больше бегает за мной, и не даёт мне покоя… Также я не отказываюсь, от других знаков внимания с мужской стороны… как мне себя назвать??? Кто я(
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
А для чего Вам как-то себя «называть»? Это (ярлык) что-то изменит? Гораздо важнее понять себя, понять свои желания, научиться быть счастливой.
Пока, Вы повышаете свою самооценку за счет внимания посторонних мужчин, оставаясь несчастной в браке. Возможно, Вы боитесь (не осознавая того) мужчин, либо затаили некую обиду на весь мужской род (негативные установки?). И Ваше поведение по отношению к любовнику — сладкая месть(???). Корни того, что происходи с Вами лежат в Вашем детстве. Необходимо проанализировать детско-родительские отношения. Но это, если Вы хотите как-то изменить свою жизнь. Надумаете — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Вы — Катя, женщина. И если Вас беспокоит тот ритм и образ жизни, который Вы описали, а также, почему Вам нравится внимание мальчишек-плохишей, то в этом стоит разобраться, и выстроить или создать тот ритм жизни и отношения, которые Вам будут комфортны.
Кем Вам себя считать — Ваше право. Но Вы можете изменить это и стать собой целостной. Перестать быть с каждым, быть с кем то из за жалости или по другим причинам кроме как по любви.

Сделать себя счастливой, независимо ни от чего и ни от кого. Это реализовать свой внутренний потенциал, предназначение, творчество.