неЗдоровье , причины и исцеление - вопрос №182368

Здравствуйте, меня зовут Антон. Родился 27.05.1983 в Алтайском крае.

За пару недель до нового года заболели почки, несколько дней назад — печень. И то и другое болит (иногда тянет) сильно и безпрерывно.

Общее состояние и настрой — весьма тяжелые. Работать и радоваться практически не получается, хотя стараюсь.

Знаю, что есть причины на энергетическом, эмоциональном и других уровнях. Что именно и как с этимбыть — точно не знаю.
Готов трудиться над устранием этих причин, но мне нужна помощь.
Одному сейчас трудно: интуиция почти не работает (информации мало по проблемам), энергии крайне мало, голова и тело в серьезном напряжении и т.д.

Приму любую помощь: от бесплатных рекомендаций и информации, до платной работы со мной и совместно со мной.

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. если хотите, могу провести для вас сеансы Рэйки. Или дать вам настройку для самостоятельной работы.

Антон, есть возможность помочь вам разобраться в причине ваших недомогоаний и устранить негатив, который вы допустили в себя.

@ SOFIA CHERNAYA