ложь про измену... - вопрос №182372

добрый день. мой муж мне часто изменял, и теперь чтобы отомстить ему, я наврала что у меня тоже была измена. мы подали на развод, но он мне призщнался что очень меня любит и развода не хочет, но просит доказать что у меня ни с кем ничего не было. я не знаю как это сделать, помогите мне пожалуйста. как доказать своюневиновность?

Ответы

Можно вопрос: в какую игру с мужем вы играете? Вы терпите измены, хотите развода, но теперь озадачиваетесь тем, как доказать ему свою невиновность. Зачем? Или вы чувствуете большую вину за то, что происходит? Пока вы не научитесь ценить себя в отношениях, вас ценить никто не будет. И вся жизнь будет направлена на то, чтобы что-то кому-то доказывать.

Катерина, пишите мне в чат или почту, есть варианты решения Вашей проблемы.